Horaires de train Bayeux - Quimper le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Quimper le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
09:41
Lison
09:53
St-Lô
10:14
Coutances
10:34
Folligny
10:47
Avranches
11:05
Pontorson-Mont-St-Michel
11:23
Dol de Bretagne
11:57
Rennes
5 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 52807
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:57
Lorient
14:10
Quimperlé
14:27
Rosporden
14:39
Quimper
 
TGV 8715
Bayeux
09:48
Caen
7 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52616
Caen
10:45
Mézidon
11:08
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:18
Le Mans
 
Train 53612
Le Mans
14:22
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8717
Bayeux
11:51
Caen
7 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:36
Lorient
19:10
Quimper
 
Train 58281
Bayeux
14:43
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
5 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52811
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:56
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Bayeux
18:02
Lison
18:15
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:24
Rennes
6 h 27 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 52819
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:01
Rosporden
00:13
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée