Horaires de train Bayeux - Quimper le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Quimper le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
09:45
Lison
09:58
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:10
Pontorson-Mont-St-Michel
11:30
Dol de Bretagne
12:02
Rennes
5 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 52807
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:56
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
 
TGV 8715
Bayeux
11:51
Caen
7 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:37
Lorient
19:10
Quimper
 
Train 58281
Bayeux
14:45
Lison
14:59
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
5 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 52811
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:54
Lorient
19:32
Quimper
 
TGV 8729
Bayeux
18:02
Lison
18:15
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:24
Rennes
6 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 52819
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:35
Lorient
23:47
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée