Horaires de train Bayeux - Rennes le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Rennes le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
3 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
 
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
 
TGV 5351
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Bayeux
08:51
Caen
3 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5471
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Bayeux
09:36
Caen
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Intercités 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8051
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Bayeux
11:57
Caen
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Bayeux
13:55
Caen
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
 
TGV 8057
Bayeux
17:32
Caen
3 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852110
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
 
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8059
Bayeux
18:54
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3314
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8063
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8151

Modifier votre trajet