Horaires de train Bayeux - Roanne le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Roanne le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Paris Auber
09:29
Paris Châtelet les Halles
09:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82049
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Bayeux
09:38
Caen
7 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Bayeux
09:38
Caen
7 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:10
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6617
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:30
Montchanin
16:14
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:12
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Bayeux
13:53
Caen
6 h 58 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:24
Villevert-Neuville
19:35
Lozanne
19:43
L'Arbresle
19:57
Tarare
20:10
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
Train 86622
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:10
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6627
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:30
Montchanin
20:11
Paray-le-Monial
20:31
Marcigny-St-Martin-du-Lac
20:48
Pouilly-sous-Charlieu
20:58
Roanne Arsenal
21:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59755
Bayeux
16:53
Caen
6 h 30 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
19:39
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81520
Paris-Gare de Lyon
21:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6631
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:31
Montchanin
22:12
Paray-le-Monial
22:32
Marcigny-St-Martin-du-Lac
22:49
Pouilly-sous-Charlieu
22:59
Roanne Arsenal
23:07
Roanne
 
Bus/Autocar 59759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée