Horaires de train Bayeux - Roubaix le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Roubaix le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Bayeux
07:09
Audrieu
07:16
Bretteville-Norrey
07:25
Caen
5 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Bayeux
13:55
Caen
5 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Bayeux
15:56
Caen
16:10
Mézidon-Canon
16:24
Lisieux
5 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852788
Lisieux
17:06
Bernay
17:34
Evreux - Normandie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 20700
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet