Horaires de train Bayeux - Rouen-Rive-Droite le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Rouen-Rive-Droite le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52004
Bayeux
07:36
Audrieu
07:41
Bretteville-Norrey
07:50
Caen
2 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52102
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Bayeux
09:38
Caen
2 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Bayeux
10:55
Caen
2 h 16 min
1 corresp.
Train 52208
Caen
12:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36850
Bayeux
11:45
Caen
2 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Bayeux
13:55
Caen
2 h 16 min
1 corresp.
Train 52214
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Bayeux
15:54
Caen
2 h 01 min
1 corresp.
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Bayeux
16:53
Audrieu
16:59
Bretteville-Norrey
17:08
Caen
2 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52776
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52060
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
2 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52782
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
 
Train 52010
Bayeux
18:51
Caen
2 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3314
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52014
Bayeux
19:32
Caen
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52114
Caen
20:30
Mézidon-Canon
20:44
Lisieux
21:00
Bernay
21:35
Elbeuf-Saint-Aubin
21:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52016

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée