Horaires de train Bayeux - Royan le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Royan le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
10:59
Paris-St-Lazare
8 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
8 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors (F)
17:57
Marigny (F)
18:03
Beauvoir-sur-Niort
18:08
Prissé-la-Charrière
18:19
Villeneuve-la-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-d'Angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
Train 64481
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
8 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée