Horaires de train Bayeux - Saint-Brieuc le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint-Brieuc le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:45
Lison
08:00
St-Lô
08:21
Coutances
08:41
Folligny
08:54
Avranches
09:11
Pontorson-Mont-St-Michel
09:30
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
4 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52803
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Bayeux
08:51
Caen
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Bayeux
09:38
Caen
6 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:15
Lamballe
15:25
Saint-Brieuc
 
Train 55829
Bayeux
09:38
Caen
6 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52614
Caen
10:53
Mézidon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:14
Saint-Brieuc
 
TGV 8621
Bayeux
14:43
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:19
Saint-Brieuc
 
Train 55635
Bayeux
17:43
Lison
17:57
St-Lô
18:19
Coutances
18:39
Folligny
18:52
Avranches
19:10
Pontorson-Mont-St-Michel
19:29
Dol de Bretagne
20:03
Rennes
3 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52815
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Bayeux
20:02
Le Molay-Littry
20:11
Lison
20:24
St-Lô
20:45
Coutances
21:04
Folligny
21:18
Avranches
21:35
Pontorson-Mont-St-Michel
21:55
Dol de Bretagne
22:28
Rennes
4 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52821
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée