Horaires de train Bayeux - Saint-brieuc le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint-brieuc le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:13
Lison
06:27
St-Lô
06:47
Coutances
07:07
Folligny
07:21
Avranches
07:43
Pontorson-Mt-St-Michel
08:02
Dol
08:36
Rennes
4 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852801
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8607
Bayeux
07:42
Lison
07:57
St-Lô
08:18
Coutances
08:38
Folligny
08:51
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:33
Dol
10:05
Rennes
4 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852803
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Bayeux
09:38
Caen
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Rennes
17:12
St-Brieuc
 
TGV 8623
Bayeux
13:55
Caen
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8639
Bayeux
17:45
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:41
Folligny
18:55
Avranches
19:25
Pontorson-Mt-St-Michel
19:50
Dol
20:29
Rennes
4 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 852817
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
 
TER 855687
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623

Modifier votre trajet