Horaires de train Bayeux - Saint-Dizier le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint-Dizier le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
 
TER 839805
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
 
TER 839125
Bayeux
13:55
Caen
6 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
 
TER 839830
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129

Modifier votre trajet