Horaires de train Bayeux - Saint-Malo le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint-Malo le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
09:41
Lison
09:54
St-Lô
10:17
Coutances
10:38
Folligny
10:52
Avranches
11:11
Pontorson-Mont-St-Michel
11:29
Dol de Bretagne
2 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52807
Dol de Bretagne
12:22
Saint-Malo
 
Train 54327
Bayeux
14:44
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
2 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52811
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Bayeux
18:01
Lison
18:14
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:50
Dol de Bretagne
2 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52819
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée