Horaires de train Bayeux - Saint Nazaire le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint Nazaire le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
4 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Bayeux
09:41
Lison
09:54
St-Lô
10:17
Coutances
10:38
Folligny
10:52
Avranches
11:11
Pontorson-Mont-St-Michel
11:30
Dol de Bretagne
12:02
Rennes
6 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52807
Rennes
13:57
Nantes-Orléans
 
Train 58323
Nantes-Orléans
15:36
Chantenay
15:41
La Basse-Indre-St-Herblain
15:47
Couéron
15:53
Saint-Etienne-de-Montluc
15:59
Cordemais
16:06
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
 
Train 58029
Bayeux
11:51
Caen
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:49
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Bayeux
14:44
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52811
Rennes
18:35
Messac-Guipry
19:01
Redon
19:12
Saint-Gildas-des-Bois
19:19
Pontchâteau
19:27
Savenay
 
Train 58353
Savenay
20:28
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Bayeux
17:32
Caen
6 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52110
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:08
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5231
Nantes-Orléans
23:33
La Basse-Indre-St-Herblain
23:38
Couéron
23:44
Saint-Etienne-de-Montluc
23:54
Savenay
00:07
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée