Horaires de train Bayeux - Saint-quentin le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint-quentin le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Bayeux
09:38
Caen
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852614
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Bayeux
11:57
Caen
6 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Bayeux
13:55
Caen
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
 
TER 847925
Bayeux
15:54
Caen
5 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
19:16
Poix-De-Picardie
19:34
Amiens
 
TER 848926
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:51
St Quentin
 
TER 849415
Bayeux
17:32
Caen
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852110
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Bayeux
18:53
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3314
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933

Modifier votre trajet