Horaires de train Bayeux - Saint Quentin le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint Quentin le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris Auber
09:16
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88256
Paris Châtelet les Halles
09:27
Paris Nord RER
09:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80581
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:02
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82013
Paris Châtelet les Halles
11:12
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80618
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris Haussmann/St-Lazare
14:16
Paris Magenta
 
Transilien 16359
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Bayeux
13:55
Caen
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 18153
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St-Quentin
 
Train 47925
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Bayeux
15:54
Caen
5 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:51
St-Quentin
 
Train 49415
Bayeux
17:32
Caen
4 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52110
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Haussmann/St-Lazare
20:19
Paris Magenta
 
Transilien 18627
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3314
Paris Haussmann/St-Lazare
21:16
Paris Magenta
 
Transilien 16699
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée