Horaires de train Bayeux - Saint-Raphaël-Valescure le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
9 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Bayeux
09:48
Caen
9 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Bayeux
12:53
Caen
9 h 01 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Bayeux
12:53
Caen
9 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
14 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3312
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée