Horaires de train Bayeux - Saint-raphaël Valescure le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint-raphaël Valescure le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
8 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Bayeux
07:09
Audrieu
07:16
Bretteville-Norrey
07:25
Caen
9 h 09 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Bayeux
11:57
Caen
9 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:42
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:06
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
17 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
Bayeux
16:32
Caen
15 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet