Horaires de train Bayeux - Saint-Raphaël-Valescure le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint-Raphaël-Valescure le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
9 h 02 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 81201
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
9 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Bayeux
09:45
Caen
9 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
8 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée