Horaires de train Bayeux - Saint Yrieix la Perche le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint Yrieix la Perche le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
9 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311
Bayeux
09:48
Caen
8 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée