Horaires de train Bayeux - Saint Yrieix la Perche le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Saint Yrieix la Perche le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315
Bayeux
09:45
Caen
9 h 28 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée