Horaires de train Bayeux - Sarreguemines le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Sarreguemines le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
10:59
Paris-St-Lazare
8 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
TER 23906
Bayeux
09:45
Caen
8 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 53416
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:32
Forbach
16:42
Saarbrücken Hbf
 
TER 88847
Saarbrücken Hbf
18:05
Sarreguemines
 
Bus/Autocar SEV
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée