Horaires de train Bayeux - Sarreguemines le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Sarreguemines le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3300
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
8 h 01 min
6 corresp.
34 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:28
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:37
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:57
Torcy
11:05
Val d'Europe
11:08
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82105
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:19
Béning
 
Train 23743
Béning
14:37
Cocheren village
14:41
Farebersviller Rue du Moulin
14:42
Farebersviller Cité
14:44
Théding
14:46
Ebring
14:47
Diebling maison Forestière
14:48
Diebling
14:50
Metzing
14:53
Hundling
14:56
Ippling
15:00
Welferding
15:03
Sarreguemines poste
15:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35059
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Bayeux
09:38
Caen
7 h 48 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23751
Béning
16:37
Cocheren village
16:41
Farebersviller Rue du Moulin
16:42
Farebersviller Cité
16:44
Théding
16:46
Ebring
16:47
Diebling maison Forestière
16:48
Diebling
16:50
Metzing
16:53
Hundling
16:56
Ippling
17:00
Welferding
17:03
Sarreguemines poste
17:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Bayeux
09:38
Caen
8 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
Train 30926
Bayeux
13:55
Caen
7 h 16 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée