Horaires de train Bayeux - Sarreguemines le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Sarreguemines le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:14
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:30
Tieffenbach-Struth
16:37
Diemeringen
16:44
Oermingen
16:49
Kalhausen
16:58
Sarreguemines
 
Train 23906
Bayeux
09:48
Caen
8 h 29 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 88847
Béning
17:28
Cocheren village
17:32
Farebersviller Rue du Moulin
17:33
Farebersviller Cité
17:35
Théding
17:37
Ebring
17:38
Diebling maison Forestière
17:39
Diebling
17:41
Metzing
17:44
Hundling
17:47
Ippling
17:51
Welferding
17:54
Sarreguemines poste
17:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35075
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:56
Faulquemont
18:04
Saint-Avold
18:13
Béning
18:18
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée