Horaires de train Bayeux - Sens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Sens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Bayeux
09:45
Caen
7 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
 
TGV 6755
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:56
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:19
Sens
 
Train 17762
Bayeux
12:55
Caen
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91247
Bayeux
15:44
Caen
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Bayeux
16:37
Caen
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3312
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Bayeux
18:55
Caen
5 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52222
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3350
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée