Horaires de train Bayeux - Sète le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Sète le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
8 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:52
Paris Châtelet les Halles
10:54
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82012
Paris-Gare de Lyon
13:28
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:21
Nîmes
15:07
Montpellier Saint-Roch
15:25
Sète
 
TGV 26611
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Bayeux
09:45
Caen
9 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:42
Sète
 
Train 76515
Bayeux
09:45
Caen
9 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:42
Sète
 
Train 76515
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
8 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:39
Paris Châtelet les Halles
17:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80434
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:57
Sète
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée