Horaires de train Bayeux - Soissons le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Soissons le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849919
Bayeux
09:45
Caen
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849919
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849933
Bayeux
16:42
Audrieu
16:48
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
5 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852678
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849955
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:11
Crépy-En-Valois
14:22
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Bayeux
09:45
Caen
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:11
Crépy-En-Valois
14:22
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Bayeux
12:55
Caen
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:35
Soissons
 
TER 849959
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3312
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849955
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:11
Crépy-En-Valois
12:21
Villers-Cotterets
12:36
Soissons
 
TER 849917
Bayeux
09:38
Caen
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:11
Crépy-En-Valois
14:22
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Bayeux
11:57
Caen
5 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:36
Soissons
 
TER 849927
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Bayeux
17:32
Caen
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 852110
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:22
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3314
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:11
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939

Modifier votre trajet