Horaires de train Bayeux - Soissons le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Soissons le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Bayeux
09:45
Caen
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris Haussmann/St-Lazare
14:16
Paris Magenta
 
Transilien 16359
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:38
Soissons
 
Train 49941
Bayeux
16:37
Caen
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée