Horaires de train Bayeux - Strasbourg-Ville le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Strasbourg-Ville le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:18
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81233
Paris Châtelet les Halles
10:27
Paris Nord RER
10:37
Le Bourget
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80584
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
6 h 14 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris Haussmann/St-Lazare
11:24
Paris Magenta
 
Transilien 19165
Paris Nord RER
12:07
Le Bourget
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84726
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Bayeux
09:45
Caen
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Bayeux
16:37
Caen
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée