Horaires de train Bayeux - Strasbourg-Ville le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Strasbourg-Ville le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
6 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:18
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81456
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Bayeux
09:45
Caen
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Bayeux
12:55
Caen
6 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Bayeux
14:14
Caen
14:41
Lisieux
14:59
Bernay
15:26
Evreux
16:26
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3324
Paris Haussmann/St-Lazare
16:54
Paris Magenta
 
Transilien 19277
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Bayeux
15:44
Caen
6 h 18 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:49
Paris Châtelet les Halles
18:52
Paris-Gare de Lyon RER
18:54
Paris Nation
18:58
Vincennes
19:02
Val de Fontenay RER
19:05
Neuilly Plaisance
19:06
Bry sur Marne
19:09
Noisy le Grand Mont Est
19:12
Noisy Champs
19:15
Noisiel
19:17
Lognes
19:19
Torcy
19:27
Val d'Europe
19:30
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80507
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Bayeux
16:37
Caen
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
6 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3312
Paris-Est
23:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2471

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée