Horaires de train Bayeux - Tergnier le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Tergnier le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
08:26
Bernay
08:53
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Bayeux
11:57
Caen
6 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852854
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne (Eure)
13:38
Elbeuf-St-Aubin
13:54
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:19
Oissel
14:28
Val-De-Reuil
14:40
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Bayeux
13:55
Caen
5 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:30
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:52
Tergnier
 
TER 849627
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
TER 847925
Bayeux
17:32
Caen
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852110
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Bayeux
18:53
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3314
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
TER 847933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00