Horaires de train Bayeux - Thouars le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Thouars le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
6 h 59 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Clisson
12:52
Montaigu-Vendée
12:59
L'Herbergement-les-Brouzils
13:08
Belleville-sur-vie
13:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58863
La Roche-sur-Yon
14:03
Chantonnay
14:24
Pouzauges (centre)
14:34
St-Mesmin-le-Vieux
14:41
Cerizay
14:57
Bressuire
15:34
Thouars
 
Bus/Autocar 38882
Bayeux
16:37
Caen
4 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:11
Thouars
 
Train 60173
Bayeux
16:52
Audrieu
16:58
Bretteville-Norrey
17:07
Caen
6 h 05 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 52778
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
20:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
20:42
Guécélard-Centre
20:48
Cérans-Foulletourte Croissant
20:52
La Fontaine-St-Martin
21:00
Clermont Creans Centre
21:10
La Flèche-Gare-Routière
21:30
Baugé
21:52
Longué
22:00
Vivy
22:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57807
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée