Horaires de train Bayeux - Thouars le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Thouars le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
6 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863723
Bayeux
09:36
Caen
8 h 59 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
 
Intercités 857210
Tours
15:12
Joué-Lès-Tours
15:17
Ballan
15:24
Druye
15:32
Azay-Le-Rideau
15:39
Rivarennes
15:51
Chinon
 
TER 860317
Chinon
17:23
La Roche-Clermault
17:29
Beuxes
17:36
Basses-Sammarçolles
17:47
Loudun
18:18
Thouars
 
TER 58807
Bayeux
11:57
Caen
8 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
16:13
Sablé-Sur-Sarthe
16:32
Angers-St-Laud
 
TER 857321
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860190
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:26
Nanterre-Préf.
17:29
Grande-Arche-La Défense
17:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:36
Auber
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483077
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
 
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
 
TER 860171

Modifier votre trajet