Horaires de train Bayeux - Tourcoing le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Tourcoing le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
4 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Paris Haussmann/St-Lazare
09:27
Paris Magenta
 
Transilien 16205
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 14 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
Intercités 19715
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Bayeux
13:55
Caen
5 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
Train 44071
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:20
Paris Magenta
 
Transilien 16475
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:53
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Bayeux
15:54
Caen
5 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée