Horaires de train Bayeux - Tourcoing le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Tourcoing le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
 
RER 118459
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
TER 19715
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Bayeux
09:36
Caen
8 h 6 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Intercités 857210
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
 
TER 19747
Bayeux
10:55
Caen
5 h 42 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 852208
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 14 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
15:49
Magenta
 
RER 118555
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
TER 844067
Bayeux
13:55
Caen
5 h 7 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:50
Magenta
 
RER 116451
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119297
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
 
TGV 7271
Bayeux
15:53
Caen
5 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848926
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
TER 19741
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
5 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852776
Caen
17:34
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:38
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:36
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
 
TER 848958
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
 
TER 843923
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
TER 19743
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
 
RER 119165
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
 
TER 19721
Bayeux
09:43
Caen
5 h 55 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852616
Caen
10:30
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
 
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
 
TER 843931
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
TER 19723
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:19
Magenta
 
RER 118203
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19727
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
 
RER 118579
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19737
Bayeux
09:43
Caen
6 h 55 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
 
RER 116319
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Bayeux
09:43
Caen
10 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
 
TGV 5256
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19739
Bayeux
12:55
Caen
5 h 42 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
TER 19733
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
 
RER 118579
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7569
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19739
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
 
RER 119293
Paris Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283

Modifier votre trajet