Horaires de train Bayeux - Troyes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Troyes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Bayeux
09:45
Caen
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Bayeux
12:55
Caen
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Bayeux
15:44
Caen
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3312
Paris Auber
20:02
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87972
Paris Châtelet les Halles
20:11
Paris Nord RER
 
Transilien 84757
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée