Horaires de train Bayeux - Troyes le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Troyes le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Bayeux
09:38
Caen
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Bayeux
13:55
Caen
5 h 13 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82130
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris Nord RER
 
Transilien 26513
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Bayeux
16:32
Caen
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Bayeux
17:32
Caen
4 h 58 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 52110
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Auber
20:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87972
Paris Châtelet les Halles
20:11
Paris Nord RER
 
Transilien 80196
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée