Horaires de train Bayeux - Valenciennes le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Valenciennes le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:19
Valenciennes
 
TER 841819
Bayeux
09:36
Caen
5 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Bayeux
13:55
Caen
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7181
Bayeux
16:32
Caen
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
Bayeux
17:32
Caen
6 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852110
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227

Modifier votre trajet