Horaires de train Bayeux - Valenciennes le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Valenciennes le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Paris Haussmann/St-Lazare
09:27
Paris Magenta
 
Transilien 16205
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Mont-de-Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin Nord
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
Saint-Amand-les-Eaux
12:01
Valenciennes
 
Train 41239
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:29
Valenciennes
 
Train 41813
Bayeux
07:02
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 22 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:29
Valenciennes
 
Train 41813
Bayeux
07:14
Audrieu
07:21
Bretteville-Norrey
07:30
Caen
5 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Mont-de-Terre
13:21
Lesquin
13:25
Fretin Nord
13:28
Ennevelin
13:31
Templeuve
13:37
Orchies
13:45
Saint-Amand-les-Eaux
13:55
Valenciennes
 
Train 41213
Bayeux
09:38
Caen
5 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
Train 41821
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Bayeux
13:55
Caen
5 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
19:00
Valenciennes
 
Train 41917
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181
Bayeux
15:54
Caen
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Bayeux
17:32
Caen
6 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52110
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3310
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:35
Mont-de-Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin Nord
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
Saint-Amand-les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
Train 41227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée