Horaires de train Bayeux - Verdun le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Verdun le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
11:52
Caen
13:58
Paris-St-Lazare
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00