Horaires de train Bayeux - Verdun le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Verdun le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
9 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:49
Waligator Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
 
Train 33470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454
Bayeux
09:45
Caen
8 h 52 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 53416
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:49
Waligator Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
 
Train 33470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée