Horaires de train Bayeux - Vernon le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Vernon le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
06:59
Caen
3 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13112
Bayeux
07:36
Audrieu
07:41
Bretteville-Norrey
07:50
Caen
3 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52102
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13114
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-la-Jolie
12:02
Rosny-sur-Seine
12:07
Bonnières
12:14
Vernon (Eure)
 
Train 50013
Bayeux
09:38
Caen
3 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux
 
Intercités 3338
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:13
Mantes-la-Jolie
 
Train 51004
Mantes-la-Jolie
12:48
Vernon (Eure)
 
Train 50063
Bayeux
09:38
Caen
3 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52614
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13118
Bayeux
11:51
Caen
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13120
Bayeux
13:55
Caen
3 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52264
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Train 50004
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:25
Mantes-la-Jolie
17:31
Rosny-sur-Seine
17:37
Bonnières
17:45
Vernon (Eure)
 
Train 50041
Bayeux
15:54
Caen
3 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 52788
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon (Eure)
 
Train 50006
Bayeux
16:32
Caen
3 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:18
Evreux
 
Intercités 3348
Evreux
18:56
Bueil
19:11
Mantes-la-Jolie
 
Train 51042
Mantes-la-Jolie
19:30
Rosny-sur-Seine
19:36
Bonnières
19:44
Vernon (Eure)
 
Train 50007
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
3 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52730
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13128
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
3 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52732
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
 
Train 52010
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 3132
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
3 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3314
Paris-St-Lazare
21:04
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:13
Poissy
21:17
Villennes-sur-Seine
21:22
Vernouillet-Verneuil
21:25
Les Clairières-de-Verneuil
21:29
Les Mureaux
21:34
Aubergenville Elisab
21:38
Epone-Mezières
21:45
Mantes-Station
21:48
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30885
Mantes-la-Jolie
22:02
Rosny-sur-Seine
22:08
Bonnières
22:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée