Horaires de train Bayeux - Vertou le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Vertou le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:51
Caen
4 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:23
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:54
Pas Enchantes
12:58
Frene Rond
13:00
Vertou
 
Train 58163
Bayeux
09:41
Lison
09:54
St-Lô
10:17
Coutances
10:38
Folligny
10:52
Avranches
11:11
Pontorson-Mont-St-Michel
11:30
Dol de Bretagne
12:02
Rennes
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52807
Rennes
14:00
Nantes-Orléans
 
Train 58323
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Bayeux
11:25
Caen
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52852
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Bayeux
11:51
Caen
5 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Bayeux
14:44
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
6 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52811
Rennes
18:33
Messac-Guipry
18:59
Redon
19:10
Saint-Gildas-des-Bois
19:17
Pontchâteau
19:26
Savenay
19:50
Nantes-Orléans
 
Train 58353
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée