Horaires de train Bayeux - Vesoul le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Vesoul le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
9 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Bayeux
09:38
Caen
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet