Horaires de train Bayeux - Vichy le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayeux Vichy le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Bayeux
09:38
Caen
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 52614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
16:59
Vichy
 
Intercités 5963
Bayeux
11:45
Caen
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 52854
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Bercy
17:04
Nevers
17:32
Moulins-sur-Allier
17:59
Vichy
 
Intercités 5967
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3306
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:35
Moulins-sur-Allier
20:06
Vichy
 
Intercités 5973
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:53
Saint-Germain-des-Fossés
22:02
Vichy
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayeux - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée