Horaires de train Bayonne - Agde le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Agde le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
 
TER 876207
Bayonne
12:46
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8240
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
 
TGV 6217
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4667
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
 
TGV 6217
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
 
TGV 6219
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
 
TER 876207
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430

Modifier votre trajet