Horaires de train Bayonne - Aix en Provence le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Aix en Provence le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
09:14
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
10:00
Tarbes
10:45
Saint-Gaudens
11:32
Toulouse-Matabiau
8 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14340
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:22
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Bayonne
09:14
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
10:00
Tarbes
10:45
Saint-Gaudens
11:32
Toulouse-Matabiau
9 h 29 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 14340
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:29
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Bayonne
09:14
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
10:00
Tarbes
10:45
Saint-Gaudens
11:32
Toulouse-Matabiau
10 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14340
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
18:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6130
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
8 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6140
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
8 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée