Horaires de train Bayonne - Angoulême le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Angoulême le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Bayonne
09:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Bayonne
17:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:32
Facture
18:54
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
3 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée