Horaires de train Bayonne - Angoulême le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Angoulême le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
3 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée