Horaires de train Bayonne - Arles le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Arles le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
09:14
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
10:00
Tarbes
10:45
Saint-Gaudens
11:32
Toulouse-Matabiau
6 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 14340
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
6 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4663
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée