Horaires de train Bayonne - Arras le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Arras le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7137
Bayonne
16:02
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:38
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
15 h 21 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée