Horaires de train Bayonne - Arras le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Arras le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
8 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:37
Paris-Montparnasse
7 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
14 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7151
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée