Horaires de train Bayonne - Arras le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Arras le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
8 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
09:41
Arras
 
TGV 7155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée