Horaires de train Bayonne - Auch le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Auch le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:21
Urt
06:33
Peyrehorade
06:46
Puyoô
06:58
Orthez
07:10
Artix
07:30
Pau
07:37
Assat
07:46
Coarraze-Nay
07:53
Montaut-Bétharram
07:58
St-Pé
08:07
Lourdes
08:17
Ossun
08:26
Tarbes
4 h 05 min
1 corresp.
27 arrêts
Train 67002
Tarbes
08:50
Aureilhan
08:54
Orleix
09:00
Escondeaux
09:04
Rabastens-de-Bigorre
09:10
Villecomtal-sur-Arros
09:16
Laguian Mazous
09:19
Mielan
09:24
Mielan Ville
09:29
Laas (F)
09:36
Mirande Parking Foirail
09:48
Miramont-d'Astarac
09:51
Labejan
09:55
St-Jean-le-Comtal
09:58
Lasseran
10:03
Auch (Hopital)
10:13
Auch
 
Bus/Autocar 55642
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:38
Agen
 
Intercités 4657
Agen
11:06
Layrac
11:14
Astaffort
11:31
Lectoure
11:48
Fleurance
12:15
Auch
 
Bus/Autocar 55675
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
6 h 05 min
3 corresp.
35 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:35
Agen Lycée Palissy
12:39
Agen Université
12:42
Boé
12:50
Layrac
12:53
Goulens
12:58
Astaffort
13:06
Ste-Mère
13:10
Ragegat
13:15
Lectoure
13:25
Le Ramier
13:32
Fleurance
13:34
Fleurance gendarmerie
13:39
Montestruc-sur-Gers
13:43
Ste-Christie
13:49
Rambert-Preignan
13:53
Lamothe Goas
13:59
Le Seilhan
14:05
Auch
 
Bus/Autocar 55679
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Bayonne
15:51
Dax
4 h 49 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8544
Dax
17:00
Pau
17:33
Lourdes
17:49
Tarbes
 
TGV 8576
Tarbes
18:43
Aureilhan
18:47
Orleix
18:52
Escondeaux
18:53
Lacassagne
18:57
Rabastens-de-Bigorre
19:03
Villecomtal-sur-Arros
19:09
Laguian Mazous
19:12
Mielan
19:17
Mielan Ville
19:27
Laas (F)
19:39
Mirande Parking Foirail
19:46
Miramont-d'Astarac
19:49
Labejan
19:53
St-Jean-le-Comtal
19:56
Lasseran
20:01
Auch (Hopital)
20:11
Auch
 
Bus/Autocar 55650
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
5 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée