Horaires de train Bayonne - Aurillac le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Aurillac le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:33
Aurillac
 
Train 71206
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
4 corresp.
25 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:40
Lussac-les-Châteaux
14:50
Montmorillon
15:07
Le Dorat
15:19
Bellac
15:36
Nantiat
16:01
Limoges-Bénédictins
 
Train 68035
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie-Gare
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:03
Vigeois
17:14
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Brive-la-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:35
St-Denis-près-Martel
18:41
Vayrac
18:45
Bétaille
18:52
Puybrun
18:59
Bretenoux-Biars
19:10
Laval-de-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
 
Train 73945
Bayonne
15:40
Orthez
16:04
Pau
16:31
Lourdes
16:53
Tarbes
17:35
Saint-Gaudens
18:23
Toulouse-Matabiau
7 h 37 min
1 corresp.
19 arrêts
Intercités 14248
Toulouse-Matabiau
19:30
St-Sulpice Tarn
19:40
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:46
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65558
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée