Horaires de train Bayonne - Aurillac le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Aurillac le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
8 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:18
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 48 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:22
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865254
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865556
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
9 h 33 min
1 corresp.
20 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
17:25
St-Sulpice (Tarn)
17:35
Lisle-Sur-Tarn
17:43
Gaillac
18:00
Cordes-Vindrac
18:10
Lexos
18:18
Laguépie
18:28
Najac
18:43
Villefranche-Rouergue
18:57
Salles-Courbatiers
19:12
Capdenac
19:19
Figeac
19:33
Bagnac
19:40
Maurs
19:55
Boisset (Cantal)
20:06
Le Rouget
20:29
Aurillac
 
TER 871268
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:25
St-Sulpice (Tarn)
17:35
Lisle-Sur-Tarn
17:43
Gaillac
18:00
Cordes-Vindrac
18:10
Lexos
18:18
Laguépie
18:28
Najac
18:43
Villefranche-Rouergue
18:57
Salles-Courbatiers
19:12
Capdenac
19:19
Figeac
19:33
Bagnac
19:40
Maurs
19:55
Boisset (Cantal)
20:06
Le Rouget
20:29
Aurillac
 
TER 871268
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 48 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:32
Brive-La-Gaillarde
 
TER 868814
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
 
TER 865556
Périgueux
20:30
Niversac
20:45
Thenon
20:57
Condat-Le-Lardin
21:02
Terrasson
21:17
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865455
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
8 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
9 h 39 min
1 corresp.
19 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
 
TER 871206
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
 
TER 871206
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:35
St-Denis-Près-Martel
18:41
Vayrac
18:45
Bétaille
18:52
Puybrun
18:59
Bretenoux-Biars
19:10
Laval-De-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
 
TER 873945
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:51
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
7 h 37 min
1 corresp.
19 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:30
St-Sulpice (Tarn)
19:40
Lisle-Sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
TER 871272

Modifier votre trajet