Horaires de train Bayonne - Beauvais le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Beauvais le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
8 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8542
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
09:35
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-le-Déluge
10:09
Saint-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47413

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée