Horaires de train Bayonne - Besançon le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Besançon le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:33
Dijon Ville
15:57
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
17:01
St-Vit (F)
17:05
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
8 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8542
Paris-Gare de Lyon
21:00
Dijon Ville
21:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
10 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8542
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:38
Dijon Ville
23:05
Dole Ville
23:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Besançon

Gares de départ et d'arrivée