Horaires de train Bayonne - Bordeaux le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Bordeaux le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
1 h 47 min
Direct
1 arrêt
TGV 8530
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
1 h 45 min
Direct
1 arrêt
TGV 8540
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
1 h 52 min
Direct
1 arrêt
TGV 8544
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
1 h 59 min
Direct
5 arrêts
Train 67280
Bayonne
18:07
Labenne
18:16
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:35
Dax
18:58
Morcenx
19:09
Labouheyre
19:17
Ychoux
19:35
Facture
19:54
Pessac
20:00
Bordeaux-St-Jean
2 h 02 min
Direct
8 arrêts
Train 67284
Bayonne
18:58
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
1 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 8546
Bayonne
20:02
Dax
21:13
Bordeaux-St-Jean
1 h 48 min
Direct
1 arrêt
TGV 8548
Bayonne
20:42
Saint-Vincent-de-Tyrosse
21:01
Dax
21:23
Morcenx
21:53
Facture
22:10
Pessac
22:16
Bordeaux-St-Jean
1 h 50 min
Direct
5 arrêts
Train 67288

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée