Horaires de train Bayonne - Bressuire le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Bressuire le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:08
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3842
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
 
Bus/Autocar 38884
Bayonne
07:34
Boucau
07:39
Ondres
07:43
Labenne
07:48
Bénesse-Maremne
07:54
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:59
St-Geours
08:04
Saubusse-les-Bains
08:13
Dax
11 h 04 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 66508
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
 
Bus/Autocar 38871
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
20:10
Bressuire
 
Bus/Autocar 38865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée