Horaires de train Bayonne - Cambrai le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Cambrai le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
10 h 13 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7137
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée