Horaires de train Bayonne - Cambrai le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Cambrai le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810

Modifier votre trajet