Horaires de train Bayonne - Carcassonne le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Carcassonne le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:37
Agen
11:17
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
7 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:54
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
 
Intercités 4663
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:15
Montaudran
18:19
Labège-Innopole
18:23
Labège-Village
18:26
Escalquens
18:31
Montlaur
18:35
Baziège
18:39
Villenouvelle
18:44
Villefranche-Lauragais
18:50
Avignonet
18:59
Castelnaudary
19:11
Bram
19:24
Carcassonne
 
Train 70633
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:08
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:50
Toulouse-Matabiau
20:32
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée