Horaires de train Bayonne - Carcassonne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Carcassonne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:31
Carcassonne
 
Intercités 4657
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
7 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:31
Carcassonne
 
Intercités 4663
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:31
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée