Horaires de train Bayonne - Castres le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Castres le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:39
Orthez
08:04
Pau
08:32
Lourdes
08:49
Tarbes
09:36
Saint-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
5 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72404
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Bayonne
11:36
Saint-Vincent-de-Tyrosse
11:55
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67272
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Bayonne
12:38
Dax
6 h 43 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8538
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:28
Saint-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Bayonne
15:40
Orthez
16:04
Pau
16:31
Lourdes
16:53
Tarbes
17:35
Saint-Gaudens
18:23
Toulouse-Matabiau
5 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 14248
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Bayonne
17:40
Orthez
18:04
Pau
18:33
Lourdes
18:53
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
5 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée