Horaires de train Bayonne - Castres le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Castres le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
09:14
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
10:00
Tarbes
10:45
Saint-Gaudens
11:32
Toulouse-Matabiau
4 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 14340
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72404
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
5 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:09
Montastruc R88
16:23
St-Sulpice Tarn
16:38
Lavaur
16:41
Lavaur centre
16:56
Saint-Paul Cap Joux centre
17:08
Vielmur-sur-Agout
17:23
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35585
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:08
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée