Horaires de train Bayonne - Châteauroux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Châteauroux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:14
Châteauroux
 
Intercités 3632
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:03
Agen
14:40
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 26223
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:15
Gourdon
16:33
Souillac
17:02
Brive-la-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:09
Châteauroux
 
Intercités 3672
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
9 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
17:02
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:06
Brive-la-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
 
Intercités 3690
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Périgueux
17:49
Négrondes
18:00
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68212
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:14
Châteauroux
 
Intercités 3680

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée