Horaires de train Bayonne - Châtellerault le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Châtellerault le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:43
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Bayonne
07:34
Boucau
07:39
Ondres
07:43
Labenne
07:48
Bénesse-Maremne
07:54
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:59
St-Geours
08:04
Saubusse-les-Bains
08:13
Dax
6 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 66508
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
 
TGV 8434
Bayonne
13:06
Boucau
13:11
Ondres
13:15
Labenne
13:20
Bénesse-Maremne
13:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:31
St-Geours
13:36
Saubusse-les-Bains
13:45
Dax
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 66524
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:37
Châtellerault
 
TGV 8350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée