Horaires de train Bayonne - Chaumont le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Chaumont le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127451
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127523
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127523
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743

Modifier votre trajet