Horaires de train Bayonne - Cognac le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Cognac le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:29
Cognac
 
Train 64571
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
4 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée