Horaires de train Bayonne - Colmar le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Colmar le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
 
Train 96225
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
16:46
Strasbourg Ville
17:14
Colmar
 
TGV 2371
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
10 h 20 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 96233
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
Train 96235
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
15 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
11:17
Strasbourg Ville
11:49
Colmar
 
TGV 2365

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée