Horaires de train Bayonne - Colomiers le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Colomiers le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
06:17
Urt
06:33
Peyrehorade
06:46
Puyoô
06:57
Orthez
07:10
Artix
07:27
Pau
07:34
Assat
07:42
Coarraze-Nay
07:49
Montaut-Bétharram
07:54
St-Pé
08:03
Lourdes
08:12
Ossun
08:21
Tarbes
6 h 09 min
2 corresp.
33 arrêts
Train 67002
Tarbes
08:50
Aureilhan
08:54
Orleix
09:00
Escondeaux
09:04
Rabastens-de-Bigorre
09:10
Villecomtal-sur-Arros
09:16
Laguian Mazous
09:19
Mielan
09:24
Mielan Ville
09:29
Laas (F)
09:36
Mirande Parking Foirail
09:48
Miramont-d'Astarac
09:51
Labejan
09:55
St-Jean-le-Comtal
09:58
Lasseran
10:03
Auch (Hopital)
10:13
Auch
 
Bus/Autocar 55642
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:13
Colomiers
 
Train 70308
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
7 h 12 min
4 corresp.
41 arrêts
Train 66514
Dax
09:32
Puyoô
09:42
Orthez
09:54
Artix
10:06
Pau
 
Train 67214
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Tarbes
12:30
Aureilhan
12:34
Orleix
12:39
Escondeaux
12:40
Lacassagne
12:44
Rabastens-de-Bigorre
12:50
Villecomtal-sur-Arros
12:56
Laguian Mazous
12:59
Mielan
13:04
Mielan Ville
13:09
Laas (F)
13:16
Mirande Parking Foirail
13:28
Miramont-d'Astarac
13:31
Labejan
13:35
St-Jean-le-Comtal
13:38
Lasseran
13:43
Auch (Hopital)
13:55
Auch
 
Bus/Autocar 55644
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont Cahuzac
14:46
L'Isle Jourdain
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-International
15:13
Colomiers
 
Train 70310
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Canceropole
15:39
Toulouse Arènes
15:43
Capelles
15:46
Colomiers
 
Train 70415
Bayonne
13:14
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
4 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
18:20
Montauban-Ville-Bourbon
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4673
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Bayonne
15:47
Dax
5 h 27 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8544
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
18:05
Coarraze-Nay
18:22
Lourdes
18:32
Ossun
18:41
Tarbes
18:54
Tournay
19:03
Capvern
19:10
Lannemezan
19:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:33
Saint-Gaudens
19:48
Boussens
20:10
Muret
20:23
St-Agne
 
Train 72740
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée