Horaires de train Bayonne - Colomiers le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Colomiers le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Bayonne
12:55
Boucau
13:01
Ondres
13:05
Labenne
13:11
Bénesse-Maremne
13:17
St-Vincent-De-Tyrosse
13:22
St-Geours-De-Maremne
13:26
Saubusse-Les-Bains
13:36
Dax
5 h 56 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 866524
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
 
TER 867126
Pau
15:55
Coarraze-Nay
16:12
Lourdes
16:28
Tarbes
16:40
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:54
Lannemezan
17:07
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:17
St-Gaudens
17:33
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:12
St-Agne
 
TER 872712
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
 
TER 870421
Bayonne
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
18:42
Agen
19:41
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
 
TER 870317
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
5 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
 
TER 870307
Bayonne
07:44
Urt
07:56
Peyrehorade
08:10
Puyoô
08:20
Orthez
08:32
Artix
08:44
Pau
5 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 867004
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:23
St-Agne
 
TER 872728
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
 
TER 870307
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
 
TER 870413
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
6 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:51
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
 
TER 870421
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311

Modifier votre trajet