Horaires de train Bayonne - Compiègne le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Compiègne le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:25
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Sainte-Marie
14:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
 
Train 47867
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
8 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:06
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée