Horaires de train Bayonne - Épernay le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Épernay le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:28
Reims
 
Train 40535
Reims
15:51
Franchet-Désperey
15:54
Reims-Maison-Blanche
16:01
Rilly-la-Montagne
16:05
Germaine
16:12
Avenay
16:19
Ay
16:25
Epernay
 
Train 39918
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:39
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-en-Champagne
16:30
Epernay
 
Train 39126
Bayonne
16:02
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:38
Paris-Montparnasse
8 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée